Новости

В Краснодаре около многоэтажки нашли выпавшего из окна 11-го этажа подростка

Жители Краснодара заметили под окнами многоэтажки школьника. Об этом сообщает 93.ru. Инцидент произошел на улице Адмирала Серебрякова. По словам очевидцев, 15-летний подросток пролетел 11 этажей. Известно, что молодой человек учился в.
21 апреля 2024 г.

В Подмосковье береза упала на двухлетнюю девочку на детской площадке

В Подмосковье врачи спасают двухлетнюю девочку после того, как на нее упало крупное дерево. Об этом сообщает Telegram-канал "МК: срочные новости". Инцидент произошел в Красногорске, в парке Ивановские пруды. Высокая береза упала.
21 апреля 2024 г.

Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу

Вскоре после переизбрания российского лидера Владимира Путина президент Швейцарии Виола Амхерд направила ему письмо, в котором выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье, пишет швейцарское издание Blick. Так утверждает издание Blick со ссылкой на комментарий швейцарского Минобороны. «В письме содержатся соболезнования жертвам теракта в Москве 22 марта и тем, кто пострадал от недавних наводнений, поразивших несколько регионов России», - сказал Фришкнехт. Письмо якобы содержит «призыв к диалогу в трудные времена», пишет издание. По словам Амхерд, в Швейцарии считают, что достижение мира и процветания должно достигаться при уважении норм международного права и принципов Устава ООН. Напомним, на прошлой неделе в Женеве объявили о готовности провести мирную конференцию по Украине 15-16 июня в Бюргенштоке. Ранее министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис признал, что без участия России невозможно добиться каких-либо мирных решений по Украине.
21 апреля 2024 г.